Партнерская сеть “Инфотек” расширяется

Дистрибьюторам
12 окт. 2023 г.

Команда “UDP Auto” обладает большим опытом в создании и внедрении SaaS решений для дилеров и дистрибьюторов, основанных на стандартах и лучших практиках автомобильного бизнеса. Компания существует на рынке более 15 лет и является разработчиком платформенных решений для создания сайтов (One Platform) для дистрибьюторов и дилеров, а также решений для организации цифровых продаж полного цикла (Smart Contract).

На сегодняшний день “UDP Auto” работает с 22 автобрендами и более чем с 500 дилерами.

Наше партнерство означает техническую интеграцию, обмен данными и совместное взаимодействие с клиентами.

Теперь наши продукты будут дополнять друг друга, чтобы обеспечить клиентам лучший набор цифровых решений для успешного маркетинга и продаж.

Например, совместно был сформирован портрет идеального Личного кабинета с точки зрения сервисов обеих компаний и клиента. После этого мы составили список существующих функций, определили компоненты, которые хотелось бы доработать, и те, которые нужно будет сделать в будущем. Сейчас наш Личный кабинет технически уже выделен в отдельную сущность, следующий шаг — его развитие и распространение как продукта со всеми необходимыми для клиента разделами, в том числе и с аналитикой.

Благодаря нашему партнерству уже удалось многое сделать, и мы нацелены продолжать совместные усилия по развитию и продвижению Личного кабинета, а также других продуктов.

С каждым годом сложность IT-процессов в автобизнесе растет с огромной скоростью, и сейчас как никогда важно иметь возможность предоставлять продукты, решающие широкий спектр задач. Для нас очевидно, что CRM-решения, которые мы предлагаем, неотрывно связаны с маркетинговыми решениями, где лидером рынка является компания UDP Auto, поэтому решение о старте партнерства для нас было очевидно. Вместе мы планируем создать удобную экосистему, закрывающую все потребности игроков рынка, включающую в себя все необходимые инструменты, в том числе инновационные, интегрированные в одно окно, благодаря чему покупка и владение автомобилем в нашей стране станет удобнее для конечного клиента, а работа коллег из автобизнеса — легче и эффективнее.

Александр Шустов, CEO “Инфотек”

Мы очень рады стремительному развитию экосистемы UDP Auto! Это наше третье партнерское соглашение, и мы не планируем останавливаться на достигнутом! Наша цель — объединяться с самыми лучшими и качественными решениями в своих нишах для строительства единой экосистемы. “Инфотек” является лидером на рынке CRM для автобизнеса, так что выбор для нас был очевиден. Хочу сказать большое спасибо Александру Шустову и Эдуарду Каштанову за высокий профессионализм и приятный стиль взаимодействия. Будем теперь вместе развивать авторынок и приносить ему ценность!

Георгий Вехов, CEO “UDP Auto”

Последние новости
Новое путешествие с брендом JETOUR
Дистрибьюторам
18 янв. 2024 г.

Новое путешествие с брендом JETOUR

Начинаем новое путешествие с бренд Jetour, запускаем модули «Маркетинг» и «Управление лидами».
GAC приступил к использованию DNM Инфотек
Дистрибьюторам
29 дек. 2023 г.

GAC приступил к использованию DNM Инфотек

Новый, широко известный бренд GAC приступил к использованию DNM Инфотек.
 АВТОВАЗ - новый партнер ИНФОТЕК
Дистрибьюторам
17 нояб. 2023 г.

АВТОВАЗ - новый партнер ИНФОТЕК

Крупнейший автомобилестроительный завод России - АВТОВАЗ, будет использовать системы Инфотек.