Обновленный шоурум УАЗ

Дистрибьюторам
7 июл. 2022 г.

Не так давно мы запустили онлайн шоурум для автопроизводителя УАЗ, и сейчас мы решили рассказать про новое масштабное обновление, которое предполагает внедрение личных кабинетов для посетителей.

Теперь любой покупатель может перейти на сайт производителя и зарегистрироваться в личном кабинете. После с его помощью можно выбрать интересующее транспортное средство производителя УАЗ, провести оплату и заняться оформлением всех необходимых документов. Кроме этого, можно приобрести транспортное средство на специальных условиях, с оформлением кредита, трейд-ин или лизинга, подача заявки происходит из личного кабинета. На всех стадиях покупателя сопровождает менеджер через мессенджер. Клиенту останется посетить дилерский центр только один раз, чтобы забрать свой автомобиль.

Покупателям будет гораздо проще и удобнее выбирать автомобиль. Ведь теперь все вопросы, связанные с покупкой и оформлением машины, решаются без утомительных поездок по банкам, страховым компаниям и дилерским центрам. Кроме того, личный кабинет пользователя поможет снизить нагрузку на сотрудников дилерских центров и уменьшить бюрократические издержки»

«Благодаря запуску личного кабинета пользователя, УАЗ создает современный и удобный цифровой сервис «одного окна» для взаимодействия с клиентами, – подчеркнул директор УАЗа по маркетингу и продукту Максим Куприн.

Последние новости
Новое путешествие с брендом JETOUR
Дистрибьюторам
18 янв. 2024 г.

Новое путешествие с брендом JETOUR

Начинаем новое путешествие с бренд Jetour, запускаем модули «Маркетинг» и «Управление лидами».
GAC приступил к использованию DNM Инфотек
Дистрибьюторам
29 дек. 2023 г.

GAC приступил к использованию DNM Инфотек

Новый, широко известный бренд GAC приступил к использованию DNM Инфотек.
 АВТОВАЗ - новый партнер ИНФОТЕК
Дистрибьюторам
17 нояб. 2023 г.

АВТОВАЗ - новый партнер ИНФОТЕК

Крупнейший автомобилестроительный завод России - АВТОВАЗ, будет использовать системы Инфотек.