Новые дистрибьюторы на DNM INFOTECH

Дистрибьюторам
9 нояб. 2023 г.

Мы так заработались, что совсем забыли написать о расширении нашего бренд-портфеля. Тем временем, в нашем дистрибьюторском партнерстве серьезное пополнение. Исправляемся и рассказываем о главном - о наших клиентах.


EXEED

Уже завершен процесс интеграции дилерской сети по продажам, активно используется модуль по управлению работы с лидами. Кстати, именно для EXEED была впервые реализована интеграция с системой автодозвона Calltouch. Полным ходом идет подключение дилеров к модулю «Сервис», готовится к запуску «Калькулятор ТО» и впереди еще многомасштабных проектов.

EXEED – новый бренд премиальных автомобилей, созданных международной командой профессионалов и входящий в холдинг Chery International.


TANK и ORA

С коллегами мы реализуем амбициозные проекты, направленные на развитие онлайн-продаж автомобилей, предиктивную коммуникацию с покупателями, формирование сложных цепочек взаимодействия с клиентами. В этом году, совместно с коллегами из HAVAL, мы приступили к внедрению транспортного модуля системы DNM, что позволит проводить всю отправку, приемку и претензионную работу с мобильного телефона пользователя и значительно ускорит время обработки документов.

Флагманская система HAVAL, в которой активировано большинство модулей DNM и реализовано более 200 внешний интеграций, пополнилась двумя брендами корпорации GWM: TANK – премиальные внедорожники и ORA – стильные и современные электромобили.


FAW и HONGQI

Бренд FAW находится на начальном этапе запуска модулей «Продажи» и «Сервис». Мы приступили к работе с брендом HONGQI совсем недавно, но уже успешно запустили процесс рапортования автомобилей. На очереди интеграция модулей «Продажи», «Сервис» и «Гарантия».

FAW старейшая китайская автомобилестроительная компания, основана в 1953 году и бренд HONGQI — марка автомобилей класса люкс.


Changan

Бренд активно работает в направлении управления продажами, а также проектом по подаче заявок на выпуск ЭПТС через НАМИ. Для отправки заявок реализован специальный модуль в разделе «Сервис». С помощью данного раздела Дилеры и Импортёр могут загружать фотографии и отправлять заявку в НАМИ. После рассмотрения заявки достаточно загрузить в DNM скан с решением НАМИ по выпуску ЭПТС.

Changan – производитель с широкой линейкой моделей, занимающий втрое место в Китае по продажам на внутреннем рынке.


VOYAH

Бренд присоединяется к уже развернутой системе нашего партнера Моторинвест. В настоящее время используется гарантийный модуль, позволяющий модерировать заказ запчастей и отслеживать гарантийные обращения. Параллельно для дистрибьютора разворачиваются модули «Продажи» и «Колл-центр и опросы», которые позволят эффективно управлять процессами отдела продаж и клиентской службы.

И бренд VOYAH— премиальное подразделение китайской компании Dongfeng, производящий гибридные и электромобили. VOYAH в России ставит перед собой смелую задачу - возглавить премиум сегмент авторынка на новых источниках энергии.

Не смотря на все риски и неопределенности на рынке, текущий год показывает, насколько гибко выстроен мировой автомобильный рынок, как быстро и эффективно он подстраивается под изменения. И то, что в этом году компания Инфотек показывает мощный рывок как по охвату рынка, так и развитию своих продуктовых решений, лучшим образом характеризует качество наших решений и нашу впечатляющую экспертизу в процессе построения взаимоотношений дистрибьютора и дилерской сети.

Важно отметить, что для нас этот год примечателен не только развитием продукта, но и выводом качества поддержки на совершенно новый уровень, что, судя по отзывам наших клиентов, положительно сказывается на уровне доверия со стороны действующих и будущих партнеров.

Следите за нашими новостями. Обещаем, будет еще интересней!

Последние новости
Новое путешествие с брендом JETOUR
Дистрибьюторам
18 янв. 2024 г.

Новое путешествие с брендом JETOUR

Начинаем новое путешествие с бренд Jetour, запускаем модули «Маркетинг» и «Управление лидами».
GAC приступил к использованию DNM Инфотек
Дистрибьюторам
29 дек. 2023 г.

GAC приступил к использованию DNM Инфотек

Новый, широко известный бренд GAC приступил к использованию DNM Инфотек.
 АВТОВАЗ - новый партнер ИНФОТЕК
Дистрибьюторам
17 нояб. 2023 г.

АВТОВАЗ - новый партнер ИНФОТЕК

Крупнейший автомобилестроительный завод России - АВТОВАЗ, будет использовать системы Инфотек.