Сквозная аналитика для автобизнеса: CRM «Автодилер» теперь интегрируется с Calltouch

Дилерам
27 дек. 2021 г.

Сквозная аналитика объединяет данные сайта компании, рекламных систем, сервисов и CRM, чтобы чтобы маркетологи и собственники бизнеса получили полную воронку продаж, от показа рекламы до ROI. На основе этих данных можно сделать выводы об эффективности рекламных каналов: отключать неработающие источники и перераспределять бюджет в пользу тех, что действительно приносят лиды. Помимо этого, есть возможность корректировать текущие рекламные кампании и оптимизировать их для лучшего результата.

Calltouch — сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Помогает собирать, анализировать и визуализировать данные для повышения эффективности маркетинга и увеличения продаж.

Работа с сервисом сквозной аналитики даёт возможность максимально автоматизировать и упростить работу с отчетами: они собираются в несколько кликов и кастомизируются под нужды конкретного бизнеса. Всего доступно более 30 готовых отчетов, информация в системе обновляется ежедневно.

Интеграция CRM «Автодилер» с Calltouch позволяет дополнить данные в системе аналитики информацией по сделкам из CRM: созданным или обновленным сделкам, их бюджетом или изменением статуса. Если вы работаете с рабочими листами, то будут также доступны данные о рабочих листах, сумме контрактов в них и завершенных этапах. Таким образом, вы построите полную воронку продаж и сделаете выводы об эффективности маркетинга.

Для подключения интеграции необходимо зарегистрироваться на сайте Calltouch, получить доступ в личный кабинет. Если вы уже являетесь клиентом Calltouch, настройте интеграцию в личном кабинете в разделе «Интеграции?» или обратитесь к вашему менеджеру.

Последние новости
Новое путешествие с брендом JETOUR
Дистрибьюторам
18 янв. 2024 г.

Новое путешествие с брендом JETOUR

Начинаем новое путешествие с бренд Jetour, запускаем модули «Маркетинг» и «Управление лидами».
GAC приступил к использованию DNM Инфотек
Дистрибьюторам
29 дек. 2023 г.

GAC приступил к использованию DNM Инфотек

Новый, широко известный бренд GAC приступил к использованию DNM Инфотек.
 АВТОВАЗ - новый партнер ИНФОТЕК
Дистрибьюторам
17 нояб. 2023 г.

АВТОВАЗ - новый партнер ИНФОТЕК

Крупнейший автомобилестроительный завод России - АВТОВАЗ, будет использовать системы Инфотек.